Главная
 


Пятница, 29.03.2024, 11:42



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Как вам "Неудержимые 3"
Всего ответов: 6

Главная » 2017 » Январь » 12 » Сталлоне чуть не подрался с Аффлеком
Сталлоне чуть не подрался с Аффлеком
01:19

       Актеры не поделили кресло на церемонии.

       Как стало известно, на недавней церемонии вручения «Золотых глобусов», Сильвестр Сталлоне поссорился с братом Бена АффлекаКейси, ставшим в тот вечер победителем в номинации «Лучший актер в драме или мюзикле». Об этом сообщило интернет-издание people.com.

       Причиной конфликта двух актеров стал тот факт, что место Сталлоне за столиком, где он должен был разместиться со своей супругой по плану распорядителей, почему-то оказалось занято. Когда ничего не подозревавший Сильвестр и его жена Дженнифер Флэйвин вошли в зал и собрались было расположиться на своих креслах, они обнаружили, что там есть всего одно свободное кресло. Второе было занято Кейси Аффлеком, который не только не подумал уступить 70-летнему Сильвестру и его супруге место, но даже не потрудился хоть как-то прокомментировать ситуацию. До драки дело не дошло, но взбешенный Сталлоне, которого унизили в присутствии жены, буквально вылетел из зала и расположился в служебном помещении за сценой, откуда и наблюдал с Дженнифер всю церемонию.

       Настроение Сильвестра было совершенно испорчено, а ведь это был очень важный для него вечер. Дело в том, что сразу три его дочери — Скарлет, Систин и София — были избраны Ассоциацией журналистов на роль Мисс «Золотой Глобус». Говорят, что когда рассматривались кандидатуры девушек, организаторы шоу были так очарованы красотой и обаянием дочек Сталлоне, что в нарушение правил, решили доверить всем троим право вручить один из призов.И Сильвестр, польщенный честью, оказанной его дочкам, специально готовил их к церемонии. Так младшая Скарлет, не привыкшая к обуви на высоких каблуках, под руководством отца, как минимум, 1 час в день училась грациозно ходить на «шпильках». И вот, в итоге, Сталлоне не дали спокойно насладиться триумфом его отцовской гордости...

Фото: Zuma\TASS
Материл взят с сайта: 7дней.ru

Просмотров: 1052 | Добавил: blooderwolf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 blooderwolf  
0
Заголовок конечно ради просмотров, но новость заслуживает внимания, хотя бы из-за дочерей Сталлоне!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz