Главная
 


Пятница, 29.03.2024, 09:20



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 211

Главная » 2013 » Август » 15 » "Неудержимые 3" теряют мощь
"Неудержимые 3" теряют мощь
02:22


На этой неделе появилось очень много слухов, относительно участия звёзд боевиков и не только, в уже ставшей, по сути, культовой ленте "Неудержимые". Многие публикации на различных ресурсах оказались не правдой, но большинство, к сожалению для поклонников данного фильма и жанра в целом, оказалось правдой. Очень неожиданным оказалось заявление Сталлоне по поводу отказа сняться в продолжении Брюса Уиллиса, который, как стало уже известно отказался от роли, в связи с неудовлетворённостью контракта, по которому ему за четыре съёмочных дня предлагалось 3 млн. долларов. Уиллис хотел на 1 млн. больше, что никак не устраивало создателей и продюсеров фильма. Сам же Брюс, буквально на днях, заявил, что просто устал сниматься в боевиках: "Я понимаю, что зрители наслаждаются этим, но мне огненные шары попросту наскучили".

Следующей порцией плохих новостей оказалась запись одного из продюсеров фильма, Боаза Дэвидсона, в которой он, вроде как, написал итоговый состав основных актёров ленты. Казалось бы, наконец то официальный кастинг завершён, но не тут то было. Завершён-то он завершён, может быть, если верить Дэвидсону, да вот "составчик" подкачал, по крайней мере "ожидание-реальность" оказалось неубедительным. Да, есть вся старая гвардия, включая Арнольда Шварценегерра, плюс Уэсли Снайпс, Хариссон Форд, Антонио Бандерас и Мел Гибсон, который к слову, должен сыграть главного злодея, но вот обещанных ранее Микки Рурка, Милу Йовович, Джеки Чана и Стивена Сигала, похоже поклонники не увидят в фильме. Причины столь странного решения пока что не известны.

О чём думают создатели картины, пока остаётся загадкой, учитывая относительно слабые сборы второй части, третья вызывает ещё больше вопросов. Остаётся ждать и надеяться, что всё ещё может измениться в лучшую сторону. Ведь на одних взрывах и шутках, даже с такими звёздами, людей в кино не заманишь, всё таки уже другое поколение, которое больше склонно к фильмам про супергероев, нежели про крутых мужиков.

stallone.3dn.ru
Просмотров: 764 | Добавил: blooderwolf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа


Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz