Главная
 


Суббота, 27.04.2024, 13:25



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 211

Главная » Архив материалов


Актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) передал Национальному музею американской истории в Вашингтоне свои вещи, в которых он играл на съемках боксерской драмы "Rocky" ("Рокки"). Уже скоро поклонники фильма, первая часть которого вышла на экраны в 1976 году, увидят в экспозиции халат Рокки Бальбоа из первой части, перчатки - из второй, шорты - из третьей, сообщает BBC News.
Куратор выставки "Сокровища американской истории" Дуайт Боуэрс (Dwight Bowers), в которую будут включены вещи Рокки Бальбоа, сказал, что дар Сталлоне как нельзя лучше "отражает взаимодействие спорта и индустрии развлечений в истории американского кино".

Перчатки и халат Рокки окажутся по соседству с корнетом джазового музыканта Луи Арм ... Читать дальше »

Просмотров: 1334 | Добавил: blooderwolf | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (1)



Австралийский суд признал американского актера Сильвестра Сталлоне виновным в провозе в страну запрещенного лекарственного препарата и обязал его выплатить штраф в размере 12 тысяч австралийских долларов (9870 долларов США), сообщает АР.

Как заявил заместитель главного судьи магистрата штата Новый Южный Уэльс Пол Клоран, объявлявший приговор по делу Сталлоне, актер не смог представить суду доказательства того, что обнаруженные в его багаже ампулы с гормонами роста (джинтропином), запрещенным в Австралии препаратом - прописанное ему докторами лекарство.

Приговор был зачитан заочно. В настоящее время Сталлоне работает над новым фильмом в Таиланде, сообщает РИА "Новости".

Около недели назад актер признал себя виновным в ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Добавил: blooderwolf | Дата: 25.05.2007 | Комментарии (0)



Актер Сильвестр Сталлоне признал свою вину в незаконном ввозе в Австралию гормональных препаратов для наращивания мышечной массы.

На заседании суда Сиднея представляющие интересы актеры адвокаты передали письмо Сталлоне, в котором он назвал "ужасной ошибкой" свои действия при въезде в Австралию 16 февраля этого года и принес свои извинения.

Тогда, заполняя таможенную декларацию, 60-летний актер ответил отрицательно на вопрос о том, есть ли у него запрещенные к ввозу на континент препараты. 48 флаконов с препаратом, содержащим гормон роста, были обнаружены при осмотре багажа актера, что и послужило поводом для судебного разбирательства, сообщает ИТАР-ТАСС.

Объясняя причины инцидента, Сталлоне заявил, что произошло "не ... Читать дальше »

Просмотров: 2204 | Добавил: blooderwolf | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)



Сервис Yahoo! Movies сообщил, что Сильвестр Сталлоне ведет переговоры по поводу участия в масштабном НФ-фильме Джеймса Кэмерона «Avatar».
Если Сталлоне получит роль в этой ленте, он отложит планы на биопик «По» о великом американском писателе и поэте.
Вот что значит вовремя вернуться! Благодаря внушительному успеху «Рокки Бальбоа» Слай возродился как феникс из пепла…

Lenta.ru

Просмотров: 1373 | Добавил: blooderwolf | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (0)



Сильвестр Сталлоне запретил пускать представителей австралийской прессы на предстоящую пресс-конференцию по случаю выпуска DVD "Рокки Бальбоа". Причиной стал конфликт актера с австралийскими законами.
В начале этого года суд Сиднея предъявил Сталлоне обвинения в хранении наркотиков после того, как полиция нашла у него 48 ампул с запрещенным гормоном роста. В течении всех разбирательств и противостояний авcтралийские журналисты не переставали потешаться над стареющим "Рокки". И теперь "Рэмбо" отомстил обидчикам, запретив всем представителям австралийских СМИ присутствовать на даваемой им пресс-конференции.
... Читать дальше »
Просмотров: 1367 | Добавил: blooderwolf | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (0)



Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) рассказал, что во время съемок картины «Рокки Бальбоа» вынужден был отказаться от секса, чтобы сохранить энергию для съемок; совершать подвиги и в постели, и на ринге, актеру уже не под силу.

«В шестьдесят лет у тебя уже нет той энергии, которая была в тридцать, - признался Сталлоне. – Вот и приходится ее экономить, как только можно».

«Бросить секс не так уж сложно, - заявил актер, - и это вполне может улучшить твои спортивные результаты. Хотя бы в кино».

KM.RU

Просмотров: 2375 | Добавил: blooderwolf | Дата: 10.05.2007 | Комментарии (0)



Завершается подбор исполнителей главных ролей на фильм "Кадиллак" Долана", который будет снимать Стейси Тайтл по одноименному рассказу Стивена Кинга. Долан - это босс мафии, его собирается сыграть Сильвестр Сталлоне. Другой герой - школьный учитель в исполнении Кевина Бэкона (мы могли его видеть в главной роли в фильме Пола Верховена "Невидимка"), с ним переговоры находятся на завершающей стадии.

Начало рассказа Стивена Кинга, вошедшего в сборник "Ночные кошмары и фантастические видения": "Я ждал и выслеживал его семь лет. Я наблюдал, как он входит и выходит - Долан. Как вплывает в роскошные рестораны с женщиной под руку - каждый раз с другой, всегда в сопровождении двух телохранителей. Как его волосы из сероватого приобретают модны ... Читать дальше »

Просмотров: 1397 | Добавил: blooderwolf | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (1)



Занимающийся сейчас рекламной компанией своего первого за пять лет крупного кинорелиза, "Рокки Бальбоа" /Rocky Balboa, 2006/, Сильвестр Сталлоне охотно делится с прессой не только рассказами о шестой части похождений легендарного киношного боксера, но и интересными подробностями своих будущих проектов. В интервью для сайта AICN, Сталлоне в частности сообщил, что грядущее продолжение "Рэмбо IV" /Rambo IV/ сменило подзаголовок с "В глазу змеи" /In the Serpent's Eye/ на "Жемчужина кобры" /Pearl of the Cobra/. По его словам в новом фильме Рэмбо изначально предстанет в виде мирного гражданского жителя, коротающего время где-то в джунглях Таиланда. Как уже сообщалось ранее, затем ему предстоит учавствовать в операции по освобождению миссионер ... Читать дальше »
Просмотров: 1393 | Добавил: blooderwolf | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)



Фильм о боксерах 1976 года получил три «Оскара», включая приз «за лучший фильм» и «за лучшую режиссуру». Через почти 30 лет автор сценария, режиссер и исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне снял своего шестого и последнего «Рокки Бальбоа».

6 июля Сталлоне стукнет 61 год. Невероятное возвращение на ринг и на большой экран актер и режиссер, похоже, состоялось. С Сильвестром Сталлоне беседует корреспондент немецкой газеты «Вельт».

- О чем вы думаете, когда слышите название таких фильмов как «Ангел мести» или «Гонщик»?

- О Боже, это было единственное, что мне тогда предлагали. А я вообразил себе, что лучше снимать что-то, чем совсем ничего. Иногда лучше заниматься этим, чем совсем ничего не делать.

... Читать дальше »

Просмотров: 4619 | Добавил: blooderwolf | Дата: 07.04.2007 | Комментарии (1)



Главного противника Сильвестра Сталлоне в фильме "Рэмбо 4" сыграет настоящий бирманский боевик.

Как сообщает Reuters, продюсеры фильма провели кастинг, в процессе которого на роль главного злодея был утвержден 40-летний Саи Манг, бывший участник так называемой Государственной Армии Шан, сражающейся за независимость с 1948 года.

"Он свободно говорит на бирманском наречии и достаточно страшен, чтобы сыграть эту роль", - прокомментировал выбор кинопроизводителей один из соратников Манга. По его утверждению, в конце фильма противник Джона Рэмбо получит смертельное ранение в голову.

Создатели картины намерены платить массовке, которая будет изображать вооруженные формирования и состоять из жителей Таиланда, ... Читать дальше »

Просмотров: 1321 | Добавил: blooderwolf | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 »
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz