Главная
 


Суббота, 27.04.2024, 11:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Каковы ваши впечатления от фильма "Неудержимые"?
Всего ответов: 75

Главная » Архив материалов


Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье - Сильвестру Сталлоне грозит 5 лет тюремного заключения и штраф в $110 тыс. за ввоз в Австралию запрещенных предметов, сообщает Лента.Ру со ссылкой на газету The Daily Telegraph. Ранее, по данным издания, сотрудники таможни провели обыск в гостиничном номере Сильвестра Сталлоне после того, как сопровождающие Сталлоне лица были замечены выкидывающими из окон некие предметы. По словам таможенников, в номере были изъяты вещи, которые будут использованы как доказательства при расследовании ввоза в страну запрещенных препаратов. Частный самолет и лимузин Сильвестра Сталлоне также ... Читать дальше »
Просмотров: 1377 | Добавил: blooderwolf | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (1)



Сильвестр Сталлоне в очередной раз сменил название своего следующего кинопроекта, посвященного Джону Рэмбо. Как сообщает Comingsoon.net со ссылкой на интервью актера ресурсу Moviehole, Сталлоне отказался от прежнего названия "Рэмбо 4. Жемчужина кобры" в пользу более выразительного "Джон Рэмбо".

Как утверждает сам актер, он принял решение переименовать картину по аналогии с вышедшим в начале года в прокат фильмом "Рокки Бальбоа". Напомним, что изначально проект должен был называться "Рэмбо IV. Глаз змеи". Съемки стартуют 23 февраля в Таиланде.

По сюжету картины, Рэмбо нанимается в охранники христианской гуманитарной миссии в Бирме. После того, как некоторые из ее сотрудников оказываются похищены группой "садистов", состоящей ... Читать дальше »

Просмотров: 1554 | Добавил: blooderwolf | Дата: 05.04.2007 | Комментарии (0)



Голливудский актер Сильвестр Сталлоне намерен снять фильм о героической обороне Муса-лера (гора Муса) во времена Геноцида армян 1915 года в Османской Турции.
Как сообщает Общественное телевидение Армении Сталлоне заявил, что во время Первой мировой войны Турция осуществила массовое уничтожение армян.
Фильм, по словам актера, будет повествовать о том, как группа армян сумела организовать оборону на Муса-лере и спастись при помощи французских кораблей.
Сталлоне отметил, что осознает, что Турция будет препятствовать работе над фильмом и заявил, что Анкара уже 85 лет проводит политику отрицания Геноцида армян.
Оборона горы Муса (Муса-лер) вошла в историю национально-освободительной борьбы армянского народа как одна из на ... Читать дальше »
Просмотров: 1884 | Добавил: blooderwolf | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (4)



Частный самолет Сильвестра Сталлоне, а также его лимузин и номер в отеле подверглись жесткому обыску.

Полиция заявилась в роскошный люкс 60-летней звезды боевиков в сиднейской гостинице "Парк Хайатт" после того, как аноним сообщил, что Сталлоне... пытался сбросить "запрещенные вещества" со своего балкона. Что скрывается под этой формулировкой, полицейские сообщить отказались. По некоторым данным, в вещах актера могли находиться стероиды, используемые для увеличения мускулатуры. Сам Сталлоне заявил, что всё это ерунда.

Власти разрешили Сильвестру вылететь из Австралии, но если будут найдены доказательства е ... Читать дальше »

Просмотров: 1291 | Добавил: blooderwolf | Дата: 27.02.2007 | Комментарии (3)



Сталлоне уходит из большого бокса

В карьере каждого актера есть фильм, который делит его жизнь на «до» и «после». Для Сильвестра Сталлоне «до» и «после» растянулись на 30 лет: в 1976 году Слай впервые примерил боксерские перчатки в фильме «Рокки», в 2006-м — надел их в шестой, и последний, раз в картине «Рокки Бальбоа». Накануне российской премьеры заключительной части киноприключений легендарного боксера «МК-Бульвар» решил выяснить, как «Рокки» изменил жизнь Сильвестра Сталлоне.

История Рокки началась 24 марта 1975 года. Начинающему 28-летнему актеру Сильвестру Сталлоне посчастливилось достать билет на бо ... Читать дальше »

Просмотров: 2159 | Добавил: blooderwolf | Дата: 14.02.2007 | Комментарии (0)



 
Интерес Интернет- и печатных изданий к продолжению боевика о Джоне Рэмбо не спадает, а Слай и сам охотно даёт интервью, делясь соображениями об одном из двух своих «фирменных» персонажей. Особенно интересны его мысли по поводу неудачи третьей части: «При падении Афганистана все думали, что это русский Вьетнам. Что было за 10 дней до премьеры? Горбачёв пришёл и стал фактически целовать Нэнси Рейган в щёчку, «холодная война» длиною в 50 лет закончилась, и теперь я плохой парень. Это правда. (…) Ведь я говорил двумя неделями ранее, чтобы мы бомбили этих парней», – размышляет Сталлоне. И с его словами сложно не согласиться. С одной небольшой поправкой: фильм оказался плохим и сам по себе. И всё же гораздо важнее то, какой урок из ... Читать дальше »
Просмотров: 1544 | Добавил: blooderwolf | Дата: 05.02.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz